Браслет из натуральной кожи с индивидуальной гравировкой

Браслет из натуральной кожи с индивидуальной гравировкой
Стильный кожаный браслет — это не просто аксессуар, а особенный акцент с индивидуальным смыслом. Изготовлен из натуральной кожи и оснащён стальной пластиной, на которую наносится персональная гравировка: имя, дата, короткая фраза или символ — всё, что делает ваш подарок уникальным.
⠀
Доступные размеры:
• M — обхват запястья 17–21 см
• L — обхват запястья 20–23 см
⠀
Гравировка входит в стоимость.
Отличный вариант для подарка любимому человеку, другу или себе — как напоминание о чём-то важном.
Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество подарков
Наши оригинальные подарки отличает высокое качество, что гарантирует радость и долговечность.
02
Профессиональная гравировка
Выполняем профессиональную гравировку, создавая долговечные и эстетичные изделия для вас.
03
Значительный ассортимент
Магазин предлагает широкий ассортимент для любого покупателя, удовлетворяя разнообразные потребности.
04
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику товаров таким образом, чтобы она была выгодной для клиентов.
Почему нам можно доверять
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента
Имеем колоссальный опыт работы в своей сфере деятельности
Уникальные подарки для незабываемых моментов!
Преимущества нашей компании
Желаете стать нашим клиентом? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 320 ₴






