Брелок из нержавеющей стали “Love is…” причина моего счастья

Брелок из нержавеющей стали “Love is…” с цветной гравировкой
Стильный и трогательный брелок в стиле легендарных персонажей “Love is…”, выполненный из прочной нержавеющей стали с нанесением цветной гравировки. Идеальный подарок для любимого человека — как символ вашей истории и совместного счастья.
• Размер брелка: 50×30 мм
• Цветная гравировка по мотивам “Love is…”
• Возможно нанести индивидуальную гравировку на оборот (+50 грн)
• Упаковка в подарок (по наличию)
💬 Сделаем макет по вашему пожеланию или предложим свой вариант!
Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество подарков
Наши оригинальные подарки отличает высокое качество, что гарантирует радость и долговечность.
02
Профессиональная гравировка
Выполняем профессиональную гравировку, создавая долговечные и эстетичные изделия для вас.
03
Значительный ассортимент
Магазин предлагает широкий ассортимент для любого покупателя, удовлетворяя разнообразные потребности.
04
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику товаров таким образом, чтобы она была выгодной для клиентов.
Почему нам можно доверять
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента
Имеем колоссальный опыт работы в своей сфере деятельности
Уникальные подарки для незабываемых моментов!
Преимущества нашей компании
Желаете стать нашим клиентом? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 49 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 290 ₴
