Жетон ЗСУ переломный с гравировкой на заказ, цепочка 60 см

Армейский жетон стандарта ЗСУ с индивидуальной гравировкой (переломный)
Жетон из нержавеющей стали с перфорированной линией посередине — по стандарту ЗСУ. При необходимости жетон можно разломить на две части.
Размер жетона — 45×25×1 мм.
В комплект входит:
• металлическая цепочка длиной 60 см,
• гравировка по индивидуальному макету — текст, данные, символика.
Гравировка включена в стоимость.
Создан, чтобы нести важную информацию — и память.
Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество подарков
Наши оригинальные подарки отличает высокое качество, что гарантирует радость и долговечность.
02
Профессиональная гравировка
Выполняем профессиональную гравировку, создавая долговечные и эстетичные изделия для вас.
03
Значительный ассортимент
Магазин предлагает широкий ассортимент для любого покупателя, удовлетворяя разнообразные потребности.
04
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику товаров таким образом, чтобы она была выгодной для клиентов.
Почему нам можно доверять
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента
Имеем колоссальный опыт работы в своей сфере деятельности
Уникальные подарки для незабываемых моментов!
Преимущества нашей компании
Желаете стать нашим клиентом? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Жетон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Милитари |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Металл |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| материал жетона | пищевая нержавеющая сталь |
- Цена: 250 ₴


