Армейский жетон с индивидуальной гравировкой НА ЗАКАЗ. Цепочка из нержавеющей стали, силиконовый бампер.

Армейский жетон с индивидуальной гравировкой
Классический армейский жетон из нержавеющей стали — стильный аксессуар и памятный подарок.
Размер жетона — 50×29×1 мм.
В комплекте:
• силиконовый бампер,
• прочная цепочка из нержавеющей стали длиной 60 см.
Гравировка наносится лазером с одной или двух сторон — по вашему выбору.
Возможно нанесение имени, группы крови, координат, текста, логотипа или символа.
Также доступна фотогравировка — +80 грн.
Создайте уникальный аксессуар с индивидуальным смыслом.
Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество подарков
Наши оригинальные подарки отличает высокое качество, что гарантирует радость и долговечность.
02
Профессиональная гравировка
Выполняем профессиональную гравировку, создавая долговечные и эстетичные изделия для вас.
03
Значительный ассортимент
Магазин предлагает широкий ассортимент для любого покупателя, удовлетворяя разнообразные потребности.
04
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику товаров таким образом, чтобы она была выгодной для клиентов.
Почему нам можно доверять
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента
Имеем колоссальный опыт работы в своей сфере деятельности
Уникальные подарки для незабываемых моментов!
Преимущества нашей компании
Желаете стать нашим клиентом? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Жетон |
| Длина | 50 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Милитари |
| Толщина | 1 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал жетона | пищевая нержавеющая сталь |
| Цепочка | нержавеющая сталь (США) |
- Цена: 330 ₴








