Нейлоновый ремень с гравировкой “Кум”

Стильный и прочный ремень из плотного нейлона с металлической пряжкой и гравировкой “Кум” — отличный подарок с характером.
• Длина: 130 см
• Ширина: 35 мм
• Материал: нейлон + металл
• Цвет: черный
• Гравировка: белая, на пряжке
• Особенности: регулируемая длина, надежная застежка
🎁 Идеальный подарок для крестного или друга
🔥 Акционная цена — успей заказать!
Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество подарков
Наши оригинальные подарки отличает высокое качество, что гарантирует радость и долговечность.
02
Профессиональная гравировка
Выполняем профессиональную гравировку, создавая долговечные и эстетичные изделия для вас.
03
Значительный ассортимент
Магазин предлагает широкий ассортимент для любого покупателя, удовлетворяя разнообразные потребности.
04
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику товаров таким образом, чтобы она была выгодной для клиентов.
Почему нам можно доверять
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента
Имеем колоссальный опыт работы в своей сфере деятельности
Уникальные подарки для незабываемых моментов!
Преимущества нашей компании
Желаете стать нашим клиентом? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Материал | Нейлон |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Унисекс |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка зажим |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 35 мм |
- Цена: 400 ₴


