Брелок для дочки с гравировкой

Брелок для дочки с гравировкой
Металлический брелок из нержавеющей стали с нанесением тёплых слов для дочери — символ любви, поддержки и веры.
Уникальная заготовка имеет эффект голограммы, который красиво переливается на свету, придавая изделию необычный и изысканный вид.
🎁 Брелок упакован в подарочную коробочку — готов к вручению.
✨ Идеальный подарок на выпускной, день рождения или любое важное событие в жизни дочки.
Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество подарков
Наши оригинальные подарки отличает высокое качество, что гарантирует радость и долговечность.
02
Профессиональная гравировка
Выполняем профессиональную гравировку, создавая долговечные и эстетичные изделия для вас.
03
Значительный ассортимент
Магазин предлагает широкий ассортимент для любого покупателя, удовлетворяя разнообразные потребности.
04
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику товаров таким образом, чтобы она была выгодной для клиентов.
Почему нам можно доверять
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента
Имеем колоссальный опыт работы в своей сфере деятельности
Уникальные подарки для незабываемых моментов!
Преимущества нашей компании
Желаете стать нашим клиентом? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 300 ₴

