Кулон с гравировкой «Глаз» — персональный оберег в стильном исполнении

Кулон с гравировкой «Глаз» — персональный оберег в стильном исполнении
Элегантный кулон из нержавеющей стали с уникальной гравировкой по вашему фото. Символ «глаза» — знак защиты и внутренней силы, а персональная гравировка делает изделие по-настоящему индивидуальным.
Характеристики:
• Материал: нержавеющая сталь
• Размер: 50×12×1 мм
• Длина шнурка: 50 см
В стоимость входит:
• Гравировка по фото (1 сторона)
• Надпись на обратной стороне (имя, дата, символ и т.п.)
• Подготовка индивидуального макета
• Подарочная коробочка
• Шнурок
Такой кулон станет оригинальным и значимым подарком для близкого человека — с личным смыслом, энергией и вашим вниманием в каждой детали.
Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество подарков
Наши оригинальные подарки отличает высокое качество, что гарантирует радость и долговечность.
02
Профессиональная гравировка
Выполняем профессиональную гравировку, создавая долговечные и эстетичные изделия для вас.
03
Значительный ассортимент
Магазин предлагает широкий ассортимент для любого покупателя, удовлетворяя разнообразные потребности.
04
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику товаров таким образом, чтобы она была выгодной для клиентов.
Почему нам можно доверять
Персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента
Имеем колоссальный опыт работы в своей сфере деятельности
Уникальные подарки для незабываемых моментов!
Преимущества нашей компании
Желаете стать нашим клиентом? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 400 ₴





